1. Имя и фамилия персонажа.
Ирен Грейс

2. Возраст
17 лет
3. Факультет, курс (для учителей – предмет, для других персонажей – место работы)
???

4. Биография
Родилась Ирен в России родители маги изучали животных. Отец американец наблюдал за драконами, мать изучала единорогов. Родители познакомились в Росии куда приехал отец. Они полюбил друг друга и поженились. Мать полукровка бабка магл отец маг. Отец из чистокровной семьи магов поэтому родители отца не слишком жаловали  мать как невестку но к внукам относятся хорошо.У неё есть старший брат. Он работает вместе с отцом. Родители живут в небольшом поместье где живут ручные единороги и пегасы. Благодаря чему с раннего детства Ирен знает о них очень многое. Училась в Росийской магической школе Канис Люпис .Эта школа находиться в глухой тайге в Росии и как и прочие скрыта от взоров маглов.. Преуспела в изучении животных. с Детства легко находила с ними общий язык. В шеоле не была особо популярна так как любила учиться. К тому же многие дразнили её за то что бабка магл. Терпеть подобное может очень долго но если сорвёться лучше держаться подальше. Играет в Квидитч охотником и отлично летает на метле.Стала жертвой злой шутки одного парня с тех пор парням не доверяет. После этого оставаться в старой школе особого  желания небыло. Благодаря способностям анимага ещё лучше изучила жизнь леса и его обитателей потому может легко в нём ориентироваться. Однако эта жа способность пару раз едва не привела к беде доведёная однокурсниками  пару раз едва не загрызла обидчиков. В учёбе усидчива и довольно терпелива хотя если предмет ненравиться учиться с меньшей охотой и без особого рвения.Потом родители переехали в Англию. Поступила сюда. На 7 курс.

5. Характер
Добрая и ласковая, отзывчива и весьма терпелива. Дружелюбна всегда готова помочь другу. Немного застенчива и ранима , но обладает хорошим чувством юмора. Упряма особено когда дело касаться чегото для неё важного. Немного не доверяет парням. Предана своим принципам. Умна.  Долго может терпеть негатив  в свой адрес когда срываться может быть опасна. В целом Ирен весьма милая девушка. Однако не смотря на некую стеснительность,Ирен девушка смелая и порой слишком упрямая. Есть моменты когда несмотря на доводы разума она не отступает. Кроме того Ирен весьма любопытна от природы и порой её что называться тянет на переключения, из за чегоона нередко попадаят в  неприятности, но тем не мене она остаёться самой собой.

6. Внешность
Цвет волос: Коричневые с рыжиной
Цвет глаз: карие
Рост и вес: 160 см., 56 кг.
Физические недостатки/особенности: Девушка как девушка
Общее описание внешнего вида:
Молодая девушка с коричневыми слегка вьющимися волосами, карими глазами, и слегка смуглой кожей. Довольно высокая и стройная, хоршо сложена. Во взгляде нередко сквозит некая задумчивость. Стройная и гибкая, волосы до плеч.

7. (Не)Способности
Анимаг форма сребристо рыжая волчица. Хорошо летает сильна в науках о животных, и трансфигурции.

8. Привычки
И не курит и не пьёт и умирать пока не собираеться :crazy:  Любит фотогрофировать, поэтому часто таскает с собой фотоаппарат.

9. Артефакты
ВП  12 дюймов каштан. волос из хвоста единорога
Медальён, наследство от бабки., защищает от чужих злых умыслов,  призван беречь девичью честь..Короче обереге

10. Домашние животные
[Никаких гиппогрифов, кентавров, василисков и драконов, а также прочих милых созданий из зверинца Хагрида. Разрешается взять в Хогвартс: сову, лягушку, крысу, кота.]

11. Статус
Любительница магического зверья

12. Ориентация
Усё как у всех..

13. Ознакомлены и согласны ли с правилами? Ключ?
Э я не знаю я очки дома забыла, но я их читала клянусь Мерлином
14. Опыт игры на ролевых.

15. Откуда узнали об этой ролевой?
Угадайте с трёх раз?
16. Связь с вами.
480 456 254
Админы в курсе
(Алиса иц мииииии )(Лили)

17. Пробный пост
Ну я могу конечна написать, но как я играю админы в курсе)